Как оформить документ об отмене продления срока гарантии?

Добрый день! Наша компания заключила договор купли - продажи с организацией - покупателем.Товар - спортивный тренажер. В договоре есть пункт о гарантийном обязательстве сроком на 12 месяцев. Перед окончанием гарантийного срока Покупатель передал нам тренажер на профилактические работы. И теперь просит продлить срок гарантии. В договоре есть пункт, что при замене или исправления дефектной Продукции продлить гарантийный срок.

Подскажите, как нам оформить документ о том, что проведены профилактические работы и мы не можем продлить гарантийный срок. Это государственная организация. Что мы должны писать в акте приема-передачи товара после профилактических работ.

, Гульназ, г. Нарьян-Мар
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Не совсем понятно о чем идет речь. Вопрос Вы задали в ветке «защите прав потребителей», под потребителями понимаются

потребитель — гражданин, имеющий намерение заказать или приобрести либо заказывающий, приобретающий или использующий товары (работы, услуги) исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности;

Из сути же вопроса, я так понимаю речь идет про исполнение государственного контракта наверное по 44-ФЗ? Так?