8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Единовременное денежное поощрение за Благодарность Президента РФ

полагается ли единовременное денежное поощрение за Благодарность Президента РФ медицинскому работнику районной больницы

, Светлана, г. Кингисепп
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!!

1. Награждение Почетной грамотой Президента Российской Федерации и объявление благодарности Президента Российской Федерации являются формой поощрения за заслуги в защите Отечества и обеспечении безопасности государства, укреплении законности, охране здоровья и жизни, защите прав и свобод граждан, государственном строительстве, экономике, науке, культуре, искусстве, воспитании, просвещении, спорте, благотворительной деятельности и иные заслуги перед государством.
8. О награждении Почетной грамотой Президента Российской Федерации и об объявлении благодарности Президента Российской Федерации издается распоряжение Президента Российской Федерации.
Источник: Указ Президента РФ от 11.04.2008 N 487 «О Почетной грамоте Президента Российской Федерации и благодарности Президента Российской Федерации».

Единственное что вы можете, то использовать грамотно использовать благодарность в некоторых случаях, но только не там, где она является основанием, а подтверждением ваших заслуг.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как прекратить списание денежных средств?
Добрый день! Списываются деньги со счета,решений об исполнительном производстве не найдено в ФССП. Как прекратить списание денежных средств?
, вопрос №4076712, Анна, г. Калуга
Защита прав потребителей
Оплатил товар (а именно подписку для приставки xbox) на 3 месяца путем перевода денежных средств по номеру телефона
Здравствуйте. Оплатил товар (а именно подписку для приставки xbox) на 3 месяца путем перевода денежных средств по номеру телефона. (ранее у этого же человека приобреталась подписка таким же способом и проблем не было). Сейчас же после получения денежных средств продавец перестал выходить на связь. Что делать в данной ситуации? Сумма перевода 1350р
, вопрос №4075715, Марина, г. Нижневартовск
Трудовое право
Добрый день, устроился по срочному трудовому договору 3 года, отработал 4 месяца, выплатят ли мне при увольнении денежную выплату за неиспользованный отпуск?
Добрый день, устроился по срочному трудовому договору 3 года, отработал 4 месяца, выплатят ли мне при увольнении денежную выплату за неиспользованный отпуск?
, вопрос №4075616, Александр, г. Москва
Военное право
Могу ли я рассчитывать на едв по 98 указу президента РФ?
Я принимал участие в СВО в добровольческом формировании шторм Z . Могу ли я рассчитывать на едв по 98 указу президента РФ???
, вопрос №4074202, Леонид, г. Москва
Автомобильное право
В связи с изменениями и подписании президентом нового указа от 10 июля(Федеральный закон от 10.07.2023 № 313-ФЗ "О
Здравствуйте. В связи с изменениями и подписании президентом нового указа от 10 июля(Федеральный закон от 10.07.2023 № 313-ФЗ "О внесении изменений в статьи 25 и 26 Федерального закона "О безопасности дорожного движения" )- Подскажите в какой ИНТЕРВАЛ я смогу сдать на права заново и когда получить эти права на руки - ЕСЛИ мои права просрочены и я лишен права управлять транспортным средством с апреля 2023 по сентябрь 2024 на 1.5 года?
, вопрос №4073921, Евгений, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 15.12.2016