Добрый день!
Если возбудили дело об административном правонарушении по ст. 6.1.1 КоАП РФ, то дело может длится до 4 месяцев(до 2 месяцев на расследование + до 2 месяцев на рассмотрение судом).
Дойдет ли оно до суда, зависит от сотрудника полиции, уполномоченного на составление протокола, т.е. есть ли состав адм. правонарушения или нет. А есть ли состав, зависит от нескольких факторов: свидетели, сам факт побоев, Ваши показания.
Ну и совсем другая ситуация, если на Вас распространяет свое действие ст. 116 УК РФ (в отношении близких лиц, а равно из хулиганских побуждений, либо по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды, либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы).
я не являюсь не тем и не этим,мне участковый сказал ждите звонка, меня вот интересует сколько это может длиться и по какой причине дело могут закрыть