Какую сумму мне необходимо выплачивать в счет алиментов, если я официально не работаю?

Здравствуйте, меня зовут Вячеслав.

У меня вот какая проблема. Сегодня получил письмо с суда о выплате алиментов в размере 1,4% или иных доходов. Официально я не работаю. В браке официально не состоял. Хочу на мировую. Какую сумму мне необходимо будет платить каждый месяц?

Спасибо.

, Вячеслав, г. Сыктывкар
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Вячеслав!

Если решение суда уже имеется необходимо оплачивать согласно решению суда. Можете попробовать обжаловать решение в порядке ст.237 ГПК РФ, если было заочное решение.

Желаю удачи!