Как вернуть имущество отца, изъятое за долги по кредитам дочери?
У дочери долг по кредиту 20000 руб. Прописана у отца, но 10 лет уже живёт отдельно.Пришли приставы и забрали у него в счёт её долга телевизор, СВЧ-печь и ст.маш-автомат. Правомерны ли их действия и возможно ли всё это вернуть?Отец - участник боевых действий в Афганистане.
, анна,
Ирина Фролова
Здравствуйте, Анна!
А это точно были приставы? Решение суда было? Исп производство возбуждено? Акт об изъятии имущества составляли?