Как отправить посылку обратно, имея ФИО и индекс?

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, заказал своему знакомому посылку наложенным платежом, посылка пришла, почему-то при получении с меня не взяли деньги. Я решил отдать знакомому посылку, забрать у него деньги и вернуться оплатить. Знакомый, ее не взял, т.к. на данный момент у него нет возможности оплатить, (благо я свои деньги не отдал), а мне, естественно она не нужна. Хочу отправить ее обратно, возможно? Если да, то как это сделать, имея только Ф.И.О. и индекс?

, Даниил, г. Иваново
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, заказал своему знакомому посылку наложенным платежом, посылка пришла, почему-то при получении с меня не взяли деньги. Я решил отдать знакомому посылку, забрать у него деньги и вернуться оплатить. Знакомый, ее не взял, т.к. на данный момент у него нет возможности оплатить, (благо я свои деньги не отдал), а мне, естественно она не нужна. Хочу отправить ее обратно, возможно? Если да, то как это сделать, имея только Ф.И.О. и индекс?
Даниил

Пробейте в интернете по индекс номер дома, далее по ФИО попробуйте найти в интернете, в телефонных книгах и отправляйте назад.

Даниил
Клиент, г. Иваново

А если посылку оставлю у себя,не оплачивая, как могут разворачиваться события? Интересно на будущее, может придется столкнутся с такой ситуацией.