Как уменьшить арендную плату за земельный участок, если его кадастровая стоимость завышена?
Арендная плата за земельный участок, приобретенный на аукционе в 2015г. под строительство многоквартирного жилого дома слишком высока из-за большой кадастровой стоимости. Возможно ли уменьшить арендную плату путем проведения независимой оценки земельного участка и обращения в суд с иском об уменьшении арендной платы?