Является ли нарушением - предоставление выписки из ЕГРЮЛ, позже подписанного контракта?
Добрый день! Заказчиком проведен запрос котировок из которого определен победитель и направлен контракт на подписание. Исполнитель (ФГУП) в свою очередь направил подписанный контракт, без приложения выписки из ЕГРЮЛ. После заключения контракта Исполнитель дослал выписку из ЕГРЮЛ, но ее дата позднее даты заключения контракта. Является ли это нарушением?