Как получить гражданство РФ, если из документов есть вкладыш РСФСР?
Здравствуйте,мне 26 лет,имею вкладыш РСФСР о том,что я являюсь гражданином российской федерации,при этом у меня фактически нет паспорта и какого либо удостоверения личности. Так же я не вступал в гражданство иного государство бывшего СССР. Имею ли я право получить гражданство РФ на основание этого вкладыша? Пример вкладыша так же отправил
- 3cW78cJ70wM-219x300.jpg