Как будет называться договор между ИП и ООО, при оказании консультационных услуг?

ИП ОКВЭД 69.20.

Необходимо заключить договор между ИП и ООО ( ИП исполнитель, ООО - заказчик), на оказание консультационных услуг в области бухгалтерского учета и проведение финансово-экономического анализа .

Как назвать договор?

, Сергей, г. Саратов
Оксана Филатова
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Добрый день, Сергей!

Назвать договор можно по-разному, например, Договор возмездного оказания услуг, Договор об оказании бухгалтерских услуг, Договор об оказании консультационных услуг, и т.д.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.