Как вернуть деньги за проплаченную услугу, если я собираюсь расторгнуть договор?

Здравствуйте , такой вопрос , хочу перейти на другого интернет провайдера , а у моего проплачен месяц вперёд. Могу ли я забрать деньги и отказаться от услуг моего провайдера и как это сделать?

, алексей

Добрый день!

Могу ли я забрать деньги и отказаться от услуг моего провайдера и как это сделать?
алексей

Считаю, что да Вы можете отказаться, оплатив только те дни, которые Вы пользовались услугами:

ст. 32 ФЗ «О защите прав потребителей»: Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.