Можно ли подать в суд на врачей, спустя 5 лет реабилитации, если диагноз был поставлен несвоевременно?
Добрый день .у меня вопрос!в 2011 году я заболел заболеванием лимфогранулематоз 2стадии ,обращался к врачам ,но они не поставили мне этот диагноз .Только спустя пол года мне поставили правильный диагноз,но болезнь прогрессировала!Это все можно было поймать на первых стадиях болезни !есть заключение страховой компании о допущении врачебной ошибки !Могу ли я подать в суд в настоящее время спустя 5 лет реабилитации !
, Дмитрий, г. Кемерово