Обязан ли пенсионный фонд оповещать наследников о пенсионных накоплениях наследодателя?
Добрый день! Подскажите, Умер отец, недавно с братом узнали что у него была накопительная пенсия, которую мы могли получить, обратившись в течение 6 месяцев в пенсионный фонд после его смерти. Так как мы просрочили данный срок, Вопрос, обязан ли был пенсионный фонд проинформировать нас после смерти отца о его накопительной пенсии и о её получении?
, Екатерина, г. Красноярск