Как снять все деньги с банковской карты, если банк обанкротился?

Доброе утро! Подскажите пожалуйста! Нам работа сдела банковские карты на которые перечисляется заработная плата проработав 4 месяца без выходных, нам сообщают что банк обонкротился... в то время когда на карте достаточно большая сумма накопилась. Возле банкомата толкучка, и он выдает только по 6000 в сутки. Звоня на горячую линиию нельзя дозвониться, ЧТО ДЕЛАТЬ???

, Наталья, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
. в то время когда на карте достаточно большая сумма накопилась. Возле банкомата толкучка, и он выдает только по 6000 в сутки. Звоня на горячую линиию нельзя дозвониться, ЧТО ДЕЛАТЬ???
Наталья

Наталья, добрый день! Как минимум писать заявление на перевод будущих зарплат в другой банк уже по своему выбору

ст. 136 ТК

Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной платы.

ну и посмотреть по вашему банку актуальную информацию на официальном источнике

bankrot.fedresurs.ru/

банкротство просто так не вводится, ему как минимум предшествует отзыв лицензии