Как обжаловать взыскание по исполнительным листам, если я не оформляла кредиты?
У меня по исполнительному производству снято с дебетовой банковской карты определенная сумма денег. На мой вопрос в банке ответили, что им пришло письмо от службы Федеральных судебных приставов, и подробности смотреть на сайте. На сайте фсп на меня записано долг по погашению кредита. Я никакого кредита никогда и нигде не брала и никогда не выезжала в город, из которого пришли исполнительные листы (г.Междуреченск Кемеровской облпсти). Как мне решить данную ситуацию?