Какое реально наказание может назначить суд по ст 159 ч 2?

ст 159 ч 2, 4 доказанных эпизода, я ранее судима (судимость погашена), что мне грозит? многодетная мама (4ро малолетних детей)

, Вера, г. Москва

Добрый вечер! Если вину признаете и ходатайствуйте о рассмотрении дела в особом порядке, то максимум 3 года 4 месяца. Нужно смотреть возмещен ли ущерб, чего хотят потерпевшие и так далее

Вера
Клиент, г. Москва

Потерпевшие хотят только возмещения ущерба. Частично уже возвращено. От потерпевших есть заявления, что они претензий не имеют. Возможно ли как-то отделаться условным сроком и/или штрафом? Защитник на суде будет государственный, т.к. у нас просто нет средств на частных адвокатов...