Могут ли нашу семью лишить права на квартиру или денежную компенсацию?
Мой муж служит в армии ФСБ пограничные войска, уже 20,5 лет отслужил, и в мае подписал контракт на три года, прошло пол года и его перевели в Крым, но теперь он контракт хочет прервать. Вопрос могут ли нашу семью лишить права на квартиру (или денежную компенсацию) которую государство должно дать после 20 лет службы
На что может рассчитывать и какие рапорта написать на денежные выплаты о чём не говорят начальники
При переводе на что может рассчитывать и какие рапорта написать на денежные выплаты о чём не говорят начальники
Через какое время должны предоставить нам жильё служебное при его дальнейшей службе (если он останется дослуживать контракт ) тк на сегодняшний момент жилья в Крыму нет
Добрый день. Нет, так как у него есть выслуга в 20 лет, то он не может быть лишен права на жилье в связи с увольнением по окончанию срока контракта. Даже уволившись со службы он будет находится в списке очередников на жилье, либо на субсидию и не может быть исключен без его согласия