Письменная жалоба от родителей на учителя школы
Директору поступила писменная жалоба от родителей и на основании которой меня увольняют по ст.81 п.8 С жалобой я не ознакомлена, от кого она потупила я не знаю ...Должна ли администрация школы знакомить учителя с писменное жалобой на него от родителей и в какой форме это делается?
, Сергей, г. Москва
Спасибо!
Я вас правильно понимаю? Не ознакомление с жалобой - это нарушение процедуры увольнения? И этот факт является основанием обжалования в суде как незаконное увольнение?