Образец справки о фактическом проживании на одной жилплощади с дочерью

Мне нужна справка из ЖКХ о фактическом проживании с дочерью на одной жилплощади ( прописки разные) Подскажите пожалуйста форму этой справки, в ЖКХ не знают

, Виктория, г. Петрозаводск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Форма справка о фактическом проживании, действительно отсутствует. Вам следует составлять акт о фактическом проживании, Данный акт имеет свободную письменную форму.

Данный акт составляется и заверяется подписью и печатью представителя управляющей компании или представителем местной администрации, а также должны быть подписи членов комиссии, членами комиссии могут быть соседи, желательно с одного подъезда или лестничной площадки.

Вот вам примерный образец акта, о не проживании:

Акт

о фактическом проживании
граждан

г. __________
"___"________ ____ г.

Комиссия в составе:
___________________________________________________

(Ф.И.О.,
должность либо адрес проживания)

произвела
обследование жилого помещения ________ по адресу: ______________.

В результате обследования установлено, что
в жилом помещении проживают:

1)
_______________________________________________________________________,

(Ф.И.О., год
рождения)

зарегистрирован по данному адресу с
___________ года;

2)
_______________________________________________________________________,

(Ф.И.О., год
рождения)

зарегистрирован по данному адресу с
___________ года;

3)
_______________________________________________________________________,

(Ф.И.О., год рождения)

зарегистрирован по адресу _______________ с
___________ года (по данному

адресу не
зарегистрирован).

Подписи членов комиссии:
______________________________________________

Ссылка на источник: blanker.ru/doc/akt-o-fakticheskom-prozhivanii-grazhdan

С уважением!