8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В комнату в общежитии хочет вселиться женщина, которая там не появлялась с 2000 года

живем с сестрой в общежитии в комнате вдвоем. кроме нас в комнате прописаны: женщина и некий "нулевик". мы сделали кап. ремонт в комнате. нам сказали, что если человек не живет свыше 10 лет, то мы можем его выписать. а "нулевика" - только через суд. женщина не живет в комнате с 2000 года, с лета у нее долг по коммунальным платежам и она хочет вселиться обратно.имеем ли мы право ее не пускать? и выписать?

, Оксана, г. Воронеж
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если женщина не хочет выселяться из общежития, то ее тоже можно снять с регистрационного учета и выселить принудительно, только в судебном порядке. То есть в вашем случае, обоих зарегистрированных в вашей комнате общежития, можно выселить только в судебном порядке.

С уважением!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Собираемся жениться, а жених хочет брачный договор, я ему не уверена что хочу подписывать, а он настаивает, нужна консультация
Собираемся жениться, а жених хочет брачный договор, я ему не уверена что хочу подписывать, а он настаивает, нужна консультация
, вопрос №4098449, Светлана, г. Иркутск
Недвижимость
Есть квартира с двумя собственниками, одни из которых долго не выходит на связь
Здравствуйте! Есть квартира с двумя собственниками, одни из которых долго не выходит на связь. Там долг по жкх. Что можно сделать?
, вопрос №4098027, Евгения, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все утихло, но спустя 7 лет мне позвонили с банка и сказали что за 7 лет набежала Пеня в размере 50 тысяч, а ранее об этом мне не сообщали, не звонили, не присылали писем, кредитов долгое время не давали, я не знал в чем причина,так как этот долг нигде не отображался, если я сейчас оплачу эту сумму, через какой время мне начнут одобрять кредиты? Есть ли смысл оплачивать?
, вопрос №4096652, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 14.12.2016