508 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Может ли служба безопасности банка при устройстве на работу, выявить что я под следствием?

сейчас под следствием по ст 228 ч 2 , сказали срочно найти работу до суда, позвонили из банка(банк открытие) предожии работу я на нее надеюсь но сомневаюсь. может ли служба безопасности банка как-то выяснить что я под следствием или это проще простого и лучше подыскать другую работу))

14 Декабря 2016, 17:51, вопрос №1473920
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Андрей
9,3
Рейтинг Правовед.ru
17132
ответа
6787
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
сейчас под следствием по ст 228 ч 2, сказали срочно найти работу до суда, позвонили из банка(банк открытие) предожии работу я на нее надеюсь но сомневаюсь. может ли служба безопасности банка как-то выяснить что я под следствием или это проще простого и лучше подыскать другую работу))
Родригез Лопез

Добрый вечер! По неофициальным каналам теоретически она может получить такую информацию и отказать в приеме но по другим основаниям

14 Декабря 2016, 18:11
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Дмитрий
93
ответа
15
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер! Если в СБ банка есть связи в правоохранительных органах, то могут.

14 Декабря 2016, 18:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут