Произошла купля продажа доли квартиры без согласия всех собственников

Здравствуйте. СПб, 3-комнатная квартира, приватизированная по долям. 4 собственника 6 долей. Я -1, мама -3, дядя -1 , двоюродная сестра - 1. Без моего и маминого согласия произошла купля-продажа с пожизненным проживанием. Дядя передал свою долю ребёнку двоюродной сестры. Он недавно вышел по УДО из тюрьмы, и она ему угрожала,что посадит его обратно, если он не отдаст ей свою долю.Было это всё в сентябре. Узнали мы с мамой только сейчас, но никакого заказного письма для отказа или согласия на покупку доли мы не получали.Документов у дяди никаких нет. Возможно ли как то оспорить эту сделку, или обратиться на счёт того,что нас не уведомили. Заранее спасибо

, Ксения, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Дядя передал свою долю ребёнку двоюродной сестры
Ксения

Подарил или продал, это очень важно.

Удачи!

Ксения
Клиент, г. Санкт-Петербург

говорит, что точно была купля продажа