Какое наказание по статье 159 части 2 по трем эпизодам?

здравствуйте скажите пожалуста какое наказание возможно по трем статиям 159 части 2 с ущербом в 400 тысяч рублей всем троим потерпевшим если двоим выплатил всего 50 тысяч рублей .Я женат имею троих маленьких детей работаю жена в добавок еще беременна ранее судим имею четыре судимости подскажите какое наказание возможно.

, сергей, г. Нарьян-Мар
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! По совокупности преступлений может быть назначено до 7,5 лет л/с. Конкретный срок будет зависеть от позиции потерпевших, судьи и наличия серьезных смягчающих обстоятельств (явка с повинной, компенсация вреда)

Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Окончательное наказание будет назначено с применением правил ст. 69 УК РФ, то есть по совокупности преступлений. При действиях, направленных на возмещение вреда, причиненного преступлением не исключено, что суд при назначении наказания применит положение ст. 73 УК РФ об условном осуждении.

Кроме того, в случае полного возмещения причиненного вреда и примирении с потерпевшим уголовное дело может быть прекращено в соответствии со ст. 25 УПК РФ на основании ст. 76 УК РФ, так как преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 159 УК РФ, относится к категории средней тяжести.