Каковы условия оплаты отопления офисных помещений в МКД, если договор с ООО подписан в ноябре 2016 года?

Здравствуйте! Вопрос: должно ли ООО оплачивать счета за отопление офисных помещений в многоэтажном здании за 2015 год, если договор на отопление подписан только в ноябре 2016 года. Спасибо.

, Игорь, г. Саратов
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Вопрос: должно ли ООО оплачивать счета за отопление офисных помещений в многоэтажном здании за 2015 год, если договор на отопление подписан только в ноябре 2016 года.
Игорь

Добрый день Игорь.

А фактически с какого периода времени ООО занимает помещение?

Насколько я понимаю помещения предоставлены по договору аренды?

Тогда необходимо его читать, что в нем написано касательно коммунальных платежей.