264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как получить дубликат или копию договора социального найма через муниципалитет?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как можно получить копию или дубликат договора социального найма. Договор оформлен на мать у меня никаких документов кроме выписки из домовой книги нет, но в квартире я прописан. С матерью в плохих отношениях.Спасибо.

14 Декабря 2016, 14:25, вопрос №1473638
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Людмила
18929
ответов
6456
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Орск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Кирилл!

как можно получить копию или дубликат договора социального найма.
Кирилл

Как правило, договор социального найма от имени муниципалитета заключает и выдаёт УК. Обратитесь на имя руководителя своей УК с заявлением о выдаче копии договора.

14 Декабря 2016, 14:28
q Отблагодарить
0 0
Кирилл
клиент, г. Москва

Спасибо большое за ответ.

Будет ли такой договор приравнен к заверенной копии?

14 Декабря 2016, 14:43
18929
ответов
6456
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Орск
Общаться в чате
Будет ли такой договор приравнен к заверенной копии?
Кирилл

Вам выдадут не ксерокопию, а копию договора, заверенную синей печатью. Это будет дубликат договора, имеющий законную силу.

14 Декабря 2016, 14:46
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут