Имеет ли право гражданин Казахстана подать документы на получение гражданства РФ?

добрый день! подскажите пожалуйста я Гражданин Казахстана НО ПРОЖИВАЮ В МОСКВЕ ПО виду на жительство хотелабы уточнить имею ли я право подать документы на гражданства по 4 стороннему соглашению ? есть сын несовершенно летний гражданин российской федерации)

, галина, г. Москва

Здравствтутйе!

Все основания предоставления иностранным гражданам Российского гражданства изложены в статьях 13-14 ФЗ «О гражданстве РФ» в вашем вопросе очень мало сведений позволяющих определить ваше право в свзяи с чем предлагаю уточнить вопрс или самостоятельно ознакомиться с нормами права по ниже приведенной ссылке

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_36927/

С уважением Александр