Почему не меняют военный билет Узбекистана после получения мною гражданство РФ?

Получил гражданство Рф, хочу поменять военный билет Узбекистана, где призывался и отслужил 2 года, на Российский ВБ, встал на учёт в военкомат, имею временную регистрацию в Московской области на год, в военкомате менять ВО билет отказываются мотивируя тем, что нужна постоянная прописка. Правомерны ли действия военкома?

, Кирил, г. Москва
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Действия сотрудников военного комиссариата незаконны, вам необходимо их обжаловать.