Где могу получить копию приговора суда за 1993 год в Томске?
в1993г моя дочь(14лет) была осуждена по 206 Ч2 на 2 года условно.Окончила вуз сейчас работает воспитателем заставляют уволиться из_за судимости.Заявление в прокуратуру ответ администрация права. Дочь живет в г магадане для дальнейших действий нужна копия приговора суда.Где я могу получить копию суда в г томске. Проживаю в томске
, Владимир Тачков, г. Томск
Олег Керс
Добрый день. Копию приговора суда Ваша дочь может получить в архиве суда которым был вынесен приговор. Для этого ей необходимо написать заявление на имя председателя суда о выдаче копии приговора.