Как сироте добиться получения жилья в 30 лет, если суд отказал в рассмотрении иска?
Добрый день!Я сирота,мать была лишена родительских прав и воспитывалась я в детском доме,там же была прописана.После окончания института была выписана без представления жилья.Раньше,как я потом узнала документы надо было подать до 23 лет,я не знала.Сейчас вышли изменения и можно получить квартиру в любом возрасте сироте.Мне сейчас 30.Первый суд отказал не объясняя причины,что мне делать дальше подскажите пожалуйста

ст 321 ГПК РФ
если прошло больше месяца?