Возможно ли расторжение брака, без свидетельства о браке?
Вот у моей подруге фективный брак с имегрантом ,можно ли ей развестись без него и свидетельства о браке. Она не знает что ей делать.
, Татьяна, г. Хабаровск
Олег Феофанов
Добрый день. Без него возможно. А насчет свидетельства, то можно получить дубликат в ЗАГСе, или если для нее это затруднительно, то ходатайствовать перед судом о направлении запроса о заключении брака