Как вернуть деньги, удержанные в счет долга по квартире, в которой я прописан, но не проживаю?
я не проживаю по прописке там живёт моя мать и сестра, а сегодня у меня с зарплатной карты сняли 30000 за долги по квартплате, я сам с семьёй снимаю жильё, подскажите ,что мне можно сделать что бы вернуть свои деньги.Спасибо.
, светлана, г. Томск