Вызывают на дачу разъеснений в прокуратуру
Более 7 лет назад , мною были получены документы по которым я мог не служить в армии. После чего выдавший мне данные документы человек был задержен, в следствии того что прошло много лет в деле о подаче заведомо ложных документов числюсь как привлекался , прошло 2 года и меня вызывает военная прокуратура для дачи разъяснений о службе в армии . чего мне стоит ожидать от данного разговора?
Вызывали в прокуратуру , брали показания, но дело до суда не дошло, человек который делал документы заплатил штраф и дело закрыли
Штраф как вид наказания возможен только по решению суда. А Вас допрашивали как свидетеля?