Могут ли военнослужащего привлекать к работам, если он не получает полного денежного довольствия?

Здравствуйте!У меня возникла проблема такого характера.Я пришёл на контракт в часть ВВС,приказом Москвы назначен на должность ст.механника 5 т.р,но должность оказалась занята и мне говорят что я стою на голове человека и не получаю полного денежного довольствия,а получаю зп по 1 т.р могут ли меня привлекать к работам,нарядам,боевым дежурствам и выходу на аэродром?

, Роман, г. Комсомольск-на-Амуре
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день Да поскольку контракт подписан Вы являетесь военнослужащим и следовательно пользуетесь не только правами но и Немете все обязанности связанные с военной службой То есть привлекать ко всем этим мероприятием командование имеет право