При обвинении по статье 228 части 2 можно ли получить условный срок?
Здравствуйте. Моего мужа остановили ДПСники когда он ехал из Тюмени в Санкт-Петербург и на машине нашли 4 грамм амфетамина ,в моче тоже обнаружено. Уже как два месяца сидит в Сизо в Тюмени. Скоро суд. Наняли адвоката но он толком ничего не говорит. Ранее не судим. У нас двое несовершеннолетних детей старшему 4 года, младшему 2 месяца. Подскажите пожалуйста что грозит? Можно ли выйти условно?