Как купить продукт у другого человека через скайп с гарантией получения?

Здравствуйте, я хочу купить сервер который стоит на вашем хостинге. у другого пользователя, но у нас у обоих нет доверия к друг другу. Как бы то есть я боюсь дать ему денег вдруг он заберет и просто пропадет. И он так же думает про меня. Мы живем очень далеко друг от друга. Возможно как то сделать обмен через вас, тоесть я вам деньги он вам контактные данные, со всеми паролями, а вы передадите нам то что мы друг другу передаем. Что бы была хоть какая то гарантия что все произойдет без мошейничества, поскольку сумма не маленькая!

, Виталий, г. Рыбинск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Правильно делаете, что не доверяете друг другу. Сайт не выступает в роли посредника в сделках.