Может ли двоюродный брат переоформить на себя договор социального найма жилья?

недавно прописался к двоюродному брату и теперь хочу переоформить договор соцнайма на себя возможно ли это как это сделать

, александр, г. Самара
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Такое переофлрмление возможно только с согласия вашего брата, вам нужно вместе сходить к наймодателю и заключить соответствующий договор.