788 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

788 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Официальная работа в декретном отпуске

Подскажите пожалуйста, можно ли устроиться официально на работу, если уже трудоустроен и находишься в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет. Чтобы получать и пособие и зп

13 Декабря 2016, 22:42, вопрос №1472952
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталия
158
ответов
13
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 158ответов
  • 13отзывов

Анна, добрый вечер. Вы можете работать у того работодателя, у которого находитесь в отпуске по уходу за ребенком, на условиях неполного рабочего времени или на дому (ч. 3 ст. 256 Трудового кодекса РФ).

15 Декабря 2016, 00:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

788 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут