Как получить информацию о свидетельстве на право наследования по закону?

Добрый день, в сведения Росреестра, возможно по ошибке, внесена запись о праве собственности продавца по наследству по закону, указан нотариус и реестровый номер. У продавца документ основание ДКП датированный ранее на 9 лет. Могу ли я узнать у нотариуса для проверки не текст свидетельства о праве собственности, а хотя бы подтверждение, что наследовании указан не адрес интересующий меня?

, Руслан, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Могу ли я узнать у нотариуса для проверки не текст свидетельства о праве собственности, а хотя бы подтверждение, что наследовании указан не адрес интересующий меня?
Руслан

Руслан, добрый вечер! можете попробовать получить такую информацию но не факт что она будет вам предоставлена.