Как расторгнуть договор оказания услуг, если банк уже перевел организации кредитные средства?
Подскажите как поступить правильно, в ноябре было заключение договора на оказание косметических услуг за счёт кредитных средств. Кредитные средства были перечислены на счёт клиники. Сейчас хочу отказатся от их услуг и расторгнуть договор в одностороннем порядке. Можно-ли расторгнуть договор, если оказывались процедуры, полная стоимость услуг составляет около ста тысяч? Как вернуть кредитные средства в банк?