Может ли подать в суд интернет-магазин по договору-оферты, который якобы заключен при телефонном разговоре?
Здравствуйте. Интернет-магазином, по телефону, было сделано предложение на приобретение фармацевтического препарата, мы согласились. Препарат пришел, находится в почтовом отделении, но мы его не забираем, т.к. усомнились в качестве. Теперь нам названивают сотрудники интернет-магазина, угрожают судом и штрафами на основании договора-оферты. Возможно ли такое ?
, Марина, г. Калининград