Имею ли я право на наследство, если не был прописан в доме?
Здравствуйте!Моя бабушка по маминой линии умерла в августе этого года,а мать умерла в 2004,есть дядя-родной брат мамы(сын бабушки) он проживает в доме бабушки,имею ли я право на наследство если я и мать небыли там прописаны?Своего жилья у меня нет.Подскажите пожалуйста можно ли что-то решить в данной ситуации?
Спасибо за ответ!Не подскажите,с чего нужно начать и куда обратится в первую очередь для оформления права на наследство?
К нотариусу