Неправомерное требование задолженности компанией Ростелеком
Здравствуйте.
Меня интересует такой вопрос.
В настоящее время имеется договор об оказании услуг связи с Ростелеком (интернет), услугами Ростелеком не пользуюсь. Но Ростелеком выставляет мне счета за воспользованные мной услуги. Подскажите правомерно ли это?

Подскажите, если я информировал Ростелеком (через сайт) их о том что я отказываюсь пользоваться их услугами, и просил их расторгнут договор.
у вас есть доказательства?
Вы можете в ответ на их требование написать им заявление о том, что отказ от услуг был произведен через сайт и приложить соответствующие доказательства.