Какие возможны последствия для владельца квартиры, если там была потасовка?
Добрый день.
Произошла ситуация. У меня на квартире сидели компанией товарищей. Пришел еще один знакомый мне, но незнакомый другим. Спустя некоторое время произошел конфликт, во время которого новопришедший товарищ 2 раза ударил одного из сидящих гитарой по лицу. Как результат подозрение на сотрясение и ушибы/царапины на лице.Вопрос в том, если пострадавший заявит в полицию, возможны ли какие-либо последствия для меня?