Кому продаешь наркотики, их сразу ловят?

Здравствуйте скажите вот продал наркотики человеку его ловят и отпускают на свободу что ли что бы поймать крупную рыбу или как это просиходит

, Гриша Соловьев, с. Валентин
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте скажите вот продал наркотики человеку его ловят и отпускают на свободу что ли что бы поймать крупную рыбу или как это просиходит
Гриша Соловьев

Это всегда бывают по разному. В зависимости от целей в отношении лица, осуществляющего сбыт или приобретение.

Также зависит о наличии информации о такой сделки. Об этом ведь может никто и не знать.

Если человек занимается сбытом или приобретением он должен понимать, что задержание может произойти в любую минут его жизни.

Сбыт это тяжкое или может быть особо тяжки преступлением. Сроки давности привлечения к уголовной ответственности составляют от 10 до 15 лет. То есть 4 года это не срок даже.

Может и можно уже не думать об этом, но кто его знает.