Обязательно ли быть зарегестринованным на общей площади для получения субсидии
Здравствуйте. я с двумя детьми проживаю в квартире мужа, но прописана в другой квартире, что нужно сделать, что бы мужу дали субсидию на приобретение жилья, надо ли мне и детям временно регистрироваться в его квартире?
, Валентина, г. Москва
Константин Плясунов
Доброго времени суток вы долы быть зарегистрированы все на одной площади и при расчете необходимо чтоб приходилось менее 15 кв. на человека, удачи Вам
спасибо, а сколько по времени мы должны проживать вместе на одной пощади?