Наказание за ножевое ранение в ляшку, наложили два шва

Какой срок в алкогольном опьянение нанесла сожителю в ляшку ножевое ранение,сейчас живем вместе наложили два шва!заявление он не писал,имеем двоих детей?

, Ольга, г. Юрга
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Если в травмпункте не передали информацию в полицию, а пояснение пореза объяснено как неосторожное обращение с предметами кухни то ответственности никакой не будет

С уважением Алекснадр

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Последствия зависят от квалификации деяния, что в свою очередь зависит от тяжести вред причиненного нанесением телесных повреждений.

Тяжесть вреда здоровью определяет судмедэксперт.

Так как вы сожители, при наличии не причинившего вреда здоровью дело могут возбудить, если сожитель подаст заявление на вас.

Если более тяжкий вред, то дело могут возбудить и без заявления.