Взяли в салоне подержанную машину написали отказ от Каско, а салон отказ не отправил в банк

взяли в салоне подержанную машину написали отказ от каско в салоне девушка сказала что два месяца платите за каско а потом не надо но в итоге салон отказ не отправил в банк приехали в салон,в салоне сказали идите в другой банк и переоформляйте что делать

, виолетта, г. Подпорожье
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Виолетта!

в итоге салон отказ не отправил в банк
виолетта

Это, скорее всего, не сало не отправил, а банк послал с этим отказом.

Потому что КАСКО является существенным условием автокредита (Вы же автокредит оформляли?)

Ни один банк не даст Вам целевой кредит без оформления КАСКО. Причём, оформлять его надо будет каждый год.

Удачи!