Имею ли право на компенсацию ремонта при нанесении ущерба соседями сверху?
Добрый день! Я проживаю на 1 этаже 4-х этажного дома (постройки 50 годов). Я не так давно приобрела жту квартиру и только вот закончила ремон. Сегодня мне позвонили из УК и сообщили, что надо мной проживают пенсионеры и они подали заявку на замену водопроводной трубы, УК подтверлиои, что надо заменять, а не то скоро возможно затопление, поэтому они хотят получить доступ к водопроводной трубе в моей квартире.. Я готова дать доступ, но имею ли я право на компенсацию ремонта? и что мне для этого нужно? мне уже заявил представитель УК , что компенсировать мне никто ничего не будет((
, Ольга, г. Нижний Новгород