Пенсию по потери кормильца вдова потеряет, если выйдет замуж?

Я вдова, у меня двое детей 10лет и 6лет.Живу с молодым человеком.Хотим создать семью т.е расписаться.У него есть тоже ребенок от первого брака,платит алименты.Если мы распишемся потеряю ли я пенсию по потери кормильца,что получаю на детей?

, АЛЕКСАНДРА, г. Санкт-Петербург