Как продать приватизированную квартиру, оформленную в долевую собственность?
Квартира в Казахстане, приватизирована моей бабушкой, изначально до приватизации в ней были прописаны бабушка, дед их дочь - моя мама, сын - мой дядька и без права на жилплощадь его жена, когда квартиру приватизировали в 2005, то по выпески из домовой книги вписали всех, теперь встал вопрос о продаже, но возник вопрос, мой дядька уже как 7 лет развелся со своей женой, а она получается стала иметь долю в квартире поскольку ее вписали в договор приватизации, как ее выселить без права на долю, по факту квартира бабушки и дедушки?